Наверх

Космическое представление световых кукол

Космическое представление световых кукол Добавить в свой календарь

Космическое представление световых кукол

Событие состоялось 9 апреля 2023, вс, 12:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
500-1000
0+

Новая программа театра Николая Зыкова. Зрителей ждут космические приключения и открытия. На их глазах будут рождаются галактики и планетарные системы, космонавты отправятся на далёкие планеты, где встретятся с необычными формами жизни, а на Землю прилетит летающая тарелка с настоящим марсианином.

В представлении участвуют световые куклы ручной работы, созданные из необычного материала с применением новейших технологий и конструкторских решений. Каждая кукла в представлении уникальна и необычна. Для изготовления световых кукол использованы электролюминесцентные провода, разные виды светодиодов и электрических лампочек. Световые конструкции создаются на глазах у зрителей, трансформируются, с лёгкостью парят над сценой и зрительным залом.

Дети замирают от искреннего удивления и восторга, а взрослые погружаются в мир своих детских фантазий.

Создатель представления, Николай Зыков (правнучатый племянник народного артиста СССР, Сергея Образцова), артист мировой сцены, создавший более 200 уникальных кукол марионеток, перчаточных, тростевых и экспериментальных кукол.

Критика говорит о представлении, как об «экспериментальном кукольном жанре, в котором возможны совершенно неожиданные трюки», а Николая называют «одним из самых значимых кукольников мира» и «настоящим Мастером».

Подарите чудо себе и своим детям!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!