Наверх

Танго на шестерых

Событие состоялось 3 октября 2023, вт, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
800-2500
16+

«Танго на шестерых» — легкая, остроумная, динамичная, виртуозная комедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда.

Стоит отметить, что в данном спектакле Оскар Кучера является не только исполнителем одной из главных ролей, но и режиссёром постановки!

Зрителей ждет невероятный калейдоскоп юмора, головокружительных авантюр и любовных страстей в ритме танго. А это значит, что без любви и тайных любовных отношений точно не обойдется. Мечта о пикантном свидании с любовницей в отсутствие жены оборачивается для главного героя многолюдной вечеринкой с участием всех жен и любовниц... Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю.

Главный герой пьесы Бернар, отправившись на отдых с женой Жаклин, решил позвать с собой не только близкого друга Робера, но и свою любовницу модель Брижит, которую планирует выдать за девушку Робера, чтобы отвести от себя подозрения. Бернар не знает, что у Робера с Жаклин тоже были планы на этот вечер. Но как не помочь другу... Пока супружеская пара отбывает за покупками в магазин, Робер остается ждать подругу Бернара, которая должна приехать с минуты на минуту, чтобы рассказать ей план действий. Появившуюся на пороге даму Робер принимает за любовницу друга и вводит в курс дела. Когда супруги возвращаются, выясняется, что Робер все напутал, девушка на самом деле официантка, которая должна была помочь Жаклин с ужином. Каково же будет удивление всей компании, когда появится настоящая Брижит, которой теперь придется исполнять роль официантки.

Как герои выкрутятся из этой ситуации? Удастся ли им скрыть свои тайны или обман раскроется в самый неподходящий момент? Ответы на все вопросы в новом спектакле «Танго на шестерых».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мастер и Маргарита

28 марта, чт, 19:00
В основе спектакля «Мастер и Маргарита» легендарный роман Михаила Булгакова о любви и нравственном долге, о преданности и предательстве, ...
Подробнее

Биография из леса

29 марта, пт, 19:00
«Биография из леса» драма в двух частях для семейного просмотра. Пьеса Клавы Ильиной по мотивам романа Феликса Зальтена «Бэмби».
Подробнее

Ангажемент 3.0

29 марта, пт, 19:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, чт...
Подробнее

Бонифаций едет к бабушке

30 марта, сб, 10:30
История о путешествии в страну беззаботного детства, знакомящая юных зрителей с магией циркового искусства! Цирковой артист лев Бонифаций...
Подробнее

Александр Бессонов

30 марта, сб, 18:00
«Алло, бабушка, это Саша». Новая программа Александра Бессонова. Программа состоит из диалогов маленького мальчика и его бабушки, которые...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!