Наверх

Новогодняя сказка

Событие состоялось 7 января 2024, вс, 12:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
800-2500
1 час 40 минут

Гастроли московского Театра кошек! Юрий Куклачев представит «пушистый» спектакль «Новогодняя сказка», в который вошли лучшие цирковые номера с участием домашних животных и выступления клоунов.

Театр кошек Юрия Куклачева — единственный в своем роде, существует уже более 25 лет. В цирковом мире всегда считалось, что кошки не поддаются дрессуре, поэтому никто и никогда не задействовал этих домашних животных в цирковых программах. И когда на арене цирка появился клоун Куклачев с дрессированной кошкой — это стало настоящей сенсацией. Номер «Кот и повар» принес Куклачеву мировую известность и дал возможность открыть в Москве свой Театр кошек. За многие годы работы кошки Куклачева побывали на гастролях почти во всех городах России и в огромном количестве стран — от Франции и США до Японии и Аргентины.

Вот уже несколько лет Юрий Куклачев и его команда встречают новый год в Екатеринбурге, радуя своими представлениями детей и их родителей. Праздничное представление всемирно известного клоуна увлекает зрителей в волшебный мир, проводниками в который выступят артисты театра Куклачева, а акробатические номера исполнят четвероногие питомцы! В спектакле «Новогодняя сказка» принимают участие 30 кошек и собак. Это зрелищное шоу запомнится и детям, и взрослым!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.


Самые интересные события Тюмени в наших подборках

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!