Наверх

Иркэ

Событие состоялось 15 апреля, пн, 19:00
Железнодорожник (Дворец культуры) , ул. Первомайская, 55
+7 (950) 482–62–52
1000-2000
6+

Она одна такая! Голосистая, неповторимая, взбудораживающая! Иркэ! Талантливая исполнительница, с каждым годом занимающая свое по праву заслуженное место в татарской эстраде. В ее репертуаре десятки песен вошедших в золотой фонд эстрадной музыки. Каждый год она радует зрителей новыми песнями и клипами. Мы уже привыкли получать к лету новый хит от певицы. В этом году все танцуют и подпевают под ее последнюю новинку «Ике билет», а такие блокбастеры как «Тормыш жиллэре», «Чын Вэли», «Сыналган мэхэббэтем», «Икебезгэ бер» давно уже завоевали сердца тысячи зрителей и конечно же мы их услышим на ее сольных концертах. Ею одинаково успешно исполняются и такие лиричные композиции как «Милэш», «Гомер сукмагы» так и заводные песни. В каждую песню Иркэ как будто вкладывает свою душу, исполняет ее с частичкой себя.

Еще одной особенностью концертов певицы является то, что она всегда за живое исполнение, это для нее табу и она никогда не изменяет своим традициям. В этом ей помогают талантливые музыканты, супер профессионалы своего дела, которые своей игрой добавляют в ее выступление еще больше красочности, задора, молодости и энергии.

Добро пожаловать на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ! Непременно после концерта вы заберете с собой — хорошее позитивное настроение, приподнятый дух, несгибаемую силу воли и бодрость на много дней вперед!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

28 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке на…
Подробнее

Тюменский филармонический оркестр. Шуман и Франк

28 апреля, вс, 18:00
Исполнители: Тюменский филармонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник. В программе: Роберт Шум…
Подробнее

Playingtheangel

28 апреля, вс, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Словетский

28 апреля, вс, 20:00
Словетский — российский рэп-исполнитель, участник рэп-группы «Константа», артист звукозаписывающего лейбла и творческого объединения Gazgol…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!