Наверх

Tango En Vivo

Событие состоялось 14 июля 2019, вс, 19:00
Золотые ворота Сибири (Концертно-танцевальный зал) , ул. Герцена, 87
+7 (3452) 400–800
1500-2400
18+

Лучшие пары Европы станцуют танго в сопровождении звездного оркестра Tango en Vivo
Все, кто давно ждал особенного для Тюмени события, могут смело вписывать в свой календарь концерт известного оркестра аргентинского танго Tango en Vivo.

14 июля под аккомпанемент талантливого музыкального коллектива станцуют лучшие пары Европы и России. Чемпионы международных соревнований буквально растворятся в легендарной музыке и погрузят в атмосферу любви каждого гостя мероприятия.

Тюменцы смогут услышать оркестр, которому не раз рукоплескали зрители Германии, США, Китая, Южной Кореи и, конечно, солнечной Аргентины, где диски группы разлетелись с невероятной скоростью. Tango en Vivo был приглашен на легендарные милонги «La Viruta», «La Baldosa» и «Salon Canning». В России оркестру выпала честь выступать в Государственном Кремлевском Дворце и Московской консерватории, а также принимать участие в постановке театра «Ленком».

Объединившись, Tango en Vivo и известные танцевальные пары создали уникальное шоу специально для Тюмени! Зрители увидят всё, что делает танго особенным: это будет настоящая история для двоих, страсть и драма, тонкая эстетика движений и мастерство импровизации.

Состав оркестра: Иван Таланин (бандонеон), Антон Семке (скрипка), Дмитрий Киселев (фортепиано), Глеб Изотов (контрабас).

Пары, которые будут танцевать под оркестр:
Галина Гардари и Александр Каминский, чемпионы Урала, финалисты Чемпионата России)
Софья Семинская и Норайр Аракелян, вице-чемпионы Европы, чемпионы севера Аргентины, финалисты Чемпионата Европы

Большой концерт пройдет на самой красивой площадке Тюмени – в КТЗ «Золотые Ворота Сибири». Организатор – танцевальный клуб GallaDance Kalinka, который ежегодно дарит горожанам интересные танцевальные проекты. Кстати, первый такой концерт GallaDance провел в прошлом году – тюменцы отзывались о нем, как о масштабном и невероятно красочном мероприятии, которого город еще не видел.

Не забывайте! Только 14 июля вы сможете познакомиться с магией аргентинского танго и почувствовать атмосферу настоящей милонги Буэнос-Айреса! Не упустите возможность попасть на вечеринку аргентинского танго после концерта и просто… потанцевать.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Отчётный концерт ДШИ «Этюд»

26 апреля, пт, 19:00
Ежегодный отчётный концерт Детской школы искусств «Этюд». На большую сцену в этот вечер выйдут: все три оркестра ДШИ «Этюд»: Духовой, Симф…
Подробнее

Даниил Ким

26 апреля, пт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в сим…
Подробнее

Санрайз

26 апреля, пт, 19:00
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Вокал-группа «Санрайз» (Sunrise) Художественный руководитель — Наталья Гультяева Све…
Подробнее

Четыре стихии

26 апреля, пт, 20:00
Это не мужской стриптиз, а профессиональные танцоры, соединившие хореографию, живой вокал и театральное искусство в завораживающее шоу. Те…
Подробнее

Два гения — Прокофьев, Шостакович

27 апреля, сб, 18:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!