Наверх

Фестиваль"Золотые Ворота Сибири". Чемпионат Европы

Фестиваль"Золотые Ворота Сибири". Чемпионат Европы Добавить в свой календарь

Фестиваль"Золотые Ворота Сибири". Чемпионат Европы

Событие состоялось 14 сентября 2019, сб, 19:00
Золотые ворота Сибири (Концертно-танцевальный зал) , ул. Герцена, 87
+7 (3452) 400–800
1500-3500

14 сентября город Тюмень вновь захлестнет волна ярких эмоций и чувственной страсти. На паркете Концертно-танцевального зала «Золотые ворота Сибири» соберутся именитые звезды бальных танцев, которые сразятся за титул Чемпионов Европы.

Ставший уже доброй осенней традицией Международный танцевальный фестиваль «Золотые ворота Сибири» приглашает Вас стать свидетелем невероятного шоу от лучших танцевальных пар со всего мира. В рамках этого незабываемого события будет проходить Чемпионат Европы по латиноамериканскому шоу, так же зрители увидят показательные выступления мировых звезд танцевального искусства.

Гости турнира удобно разместятся за столами на нескольких ярусах, что обеспечивает замечательный обзор танцевального паркета. В качестве комплимента от Концертно-танцевального зала «Золотые ворота Сибири» зрителям будет предложен легкий фуршет.

Международный танцевальный фестиваль «Золотые ворота Сибири» ежегодно открывает свои двери любителям танцевального искусства. Начиная с 2012 года, это яркое событие завоевало любовь миллионов зрителей не только в России, а также далеко за ее пределами включая страны Европы и Азии.

Не упустите уникальной возможности поучаствовать в колоритном осеннем празднике танца. Элегантное убранство зала, бесподобные костюмы танцоров и их чувственные танцы навсегда останутся в Вашей памяти.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Театр. Полное погружение

11 мая, сб, 15:00
По многочисленным просьбам и откликам после экскурсионного проекта «Театр изнутри», мы решили познакомить зрителей с закулисьем ТБДТ в ново…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!